尤溪新闻网,从这里看尤溪
尤溪新闻网标志
广告
广告
广告

亮化工程

诉求编号:
2019030500001 诉求人评论
类型:
举报
诉求标题:
亮化工程
诉求内容:
尤溪县西滨镇七里村大排自然村景光灯未到来维修。
诉求进度:
请 西滨镇 在 2019-02-28 前回复。
西滨镇 已在 2019-02-14 00:00:00 对该诉求件进行回复。
回复意见:
您好
根据该夜景亮化工程我镇已联系管理方尤溪县建宇公司,该工作人员称会及时到现场查看修复。如有疑义可联系电话咨询 05986327850。
感谢您的理解与支持
西滨镇
2019年02月14日
诉求人:
郭**
诉求时间:
2019年03月01日
截止时间:
2019年02月28日
诉求人评论
验证码:
只有诉求人可凭验证码发表评论
满意度:
评论:
网友评论
香港精选四肖期期准